Список форумов Стрелка-2009
Форум товарищества собственников жилья
 

 
Для доступа ко всем разделам нужно зарегистрироваться и авторизоваться (зайти под своим логином)
;

ТСЖ Стрелка-2009 Саратов » Регистрация

Условия использования форума ТСЖ
Вы должны согласиться с предложенным соглашением этого форума прежде, чем зарегистрироваться. Пожалуйста, прочитайте внимательно соглашение, прежде чем нажать на "Я согласен".

Вам разрешено самому ввести пароль, выберете себе пароль уникальный и состоящий не менее, чем из 5 символов. Обязательно запомните свой пароль для последующих входов на форум.

Вы должны ввести правильный и действительный адрес электронной почты, Вы не сможете полноценно пользоваться форумом, если адрес электронной почты не введен правильно. Вы можете сделать свой адрес электронной почты недоступным для остальных, отметив галочкой Показывать адрес E-Mail на поле Нет.

Идентификация
В целях предотвращения выдачи посторонним лицом себя в качестве одного из жителя дома ТСЖ (члена ТСЖ), на форуме при регистрации необходимо указать конфидициальнцую информацию в виде ФИО, даты рождения и адреса. Эта информация не будет видна остальным на форуме.

Интересы
Это необязательное поле для заполнения при регистрации. В нем можно указать любую публичную информацию, которая будет видна всем участникам и гостям форума

Подпись
Вы можете ввести свою подпись, и она будет добавлена в конце каждого сообщения. Вы можете написать только 3 строки. Вы можете использовать специальные тэги ExBBСode, но Вы не можете использовать HTML.





| ТСЖ Стрелка Саратов |

Ваши предложения можете направлять по почте:

Форум Саратовского ТСЖ Стрелка-2009 про ЖКХ